Стратегическая сессия "Голос Молодежи за Уралом"

Автор: mta от 17-10-2022, 08:13
14 октября в рамках стратегической сессии "Голос Молодежи за Уралом" наш муниципальный округ посетила команда с центра развития современных компетенции города Кургана Мероприятие прошло в Юргамышском доме культуры.
Активная молодежь в сферах спорта, волонтерства, ученического самоуправления и другие, узнали как можно реализовать себя и свои идеи.
-Сессия началась с лекции Антона Спиридонова. Он рассказал о форумах, грантах для реализации идей и проектов, а также о интернет -площадках, где можно узнать и подать заявки на мероприятия.

После сессии прошла викторина на внимательность во время лекции, в подарок ребята получили мерчь: шапки, футболки, лонгсливы, сумки.

После основной части программы прошла игра среди четырех команд по группам: спорт, образование, молодежная политика и культура. Ребятам были предложены три мероприятия, которые они хотели бы реализовать в нашем муниципалитете.

Сессия просто огонь. Спасибо организатором за проведение такого мероприятия. Каждый из ребят ушел с положительными эмоциями, идеями. Отдельное спасибо от ребят получивших мерч.
Стратегическая сессия "Голос Молодежи за Уралом"