День физкультурника.

Автор: mta от 15-08-2022, 15:13
В минувшую субботу на стадионе п. Юргамыш состоялся спортивный праздник посвящённый «Всероссийскому Дню физкультурника».
С поздравлением выступил директор Юргамышской ДЮСШ Кинель С.В., наградил тренеров и спортсменов благодарственными письмами за спортивные достижения.
Традиционно состоялись соревнования по футболу, в которых приняли участие команды п. Юргамыш, с. Кислянское и команда г. Кургана.
Так же состоялась презентация игры «флорбол» учащимися ГБУ "Спортивная школа по хоккею" города Кургана «Зауралье — 2006» . После мастер-класса, показанного курганскими спортсменами, в игру вступили Юргамышские юные хоккеисты против Курганских «школьников» по хоккею.
Муниципальным центром тестирования ВФСК ГТО в Юргамышском районе был осуществлён прием нормативов испытаний ВФСК ГТО, в котором так же приняли участие воспитанники Кипельского детского дома.
День физкультурника.