Автор: mta от 8-04-2022, 13:45
Школьная шахматная лига.
7 апреля в центральной библиотеке п. Юргамыш состоялся муниципальный этап Школьной шахматной лиги (ШШЛ) Курганской области сезона 2021 — 2022 учебного года имени международного мастера по шахматам Алексея Пугачёва.
В соревнованиях приняли участие семь команд школ района: Юргамышская, Карасинская, Кипельская, Кислянская. Островская, Гороховская и Новомировская школы.
Соревнования прошли при поддержке местного отделения партии Единая Россия, которые обеспечили участников соревнований напитками и сладкими угощениями.
По итогам встречи 1 место заняла команда Кипельской СОШ, 2 место команда Кислянской СОШ и 3 место команда Юргамышской СОШ.
Школьная шахматная лига.
Победителю и призёрам были вручены грамоты и ценные подарки. Так же грамотами были отмечены лучшие игроки соревнований.