Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Творческий проект «Путь к искусству» МКУ ДО «Юргамышская школа искусств»

Творческий проект «Путь к искусству» МКУ ДО «Юргамышская школа искусств»

Автор: mta от 8-04-2022, 10:11
6 апреля Юргамышская школа искусств наполнилась звонкими детскими голосами. В гости к учащимся и преподавателям заглянули воспитанники детского сада "Улыбка".
В концертном зале юные артисты школы искусств подарили незабываемые минуты общения с музыкой и танцами.
Для ребят выступили: Денискин Юра (преподаватель по классу "Гитара" Наталья Александровна Гончарова), дуэт аккордеонистов Овсюк Андрей и Овсюк Степан (преподаватель Людмила Борисовна Куксова), юные пианисты Чубова Даша и Сутягина Лиза (преподаватель Светлана Геннадьевна Дустанова), Меньщикова Анфиса и, Речкалова Маша (преподаватель Елена Владимировна Дребнева)А для самого юного артиста Сумарокова Максима это было дебютное выступление. Агафонова Даша и Старцева Карина станцевали старинный королевский танец "Менуэт" (преподаватель Валентина Александровна Лагунова, концертмейстер Е.В. Дребнева).
После концерта преподаватели отделения "Живопись" Ольга Анатаольевна Жикина и Екатерина Александровна Якушкина вспомнили вместе с ребятами р.н. сказку "Зайкина избушка", и предложили детям на время представить себя юными художниками и нарисовать зайчика и избушку. А чтобы не было скучно, в гости пожаловали герои сказки - Зайка и Лисичка.
Встреча получилась интересной, увлекательной, незабываемой. Дети ушли с подарками и рисунками, а самое главное - с приятными впечатлениями!
Творческий проект «Путь к искусству» МКУ ДО «Юргамышская школа искусств»