|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Завершилась заявочная кампания на грантовый конкурс Росмолодёжи среди физических лиц.

Завершилась заявочная кампания на грантовый конкурс Росмолодёжи среди физических лиц.

Автор: mta от 4-04-2022, 14:19
Завершилась заявочная кампания на грантовый конкурс Росмолодёжи среди физических лиц. Всего из разных районов и муниципальных округов Курганской области подано 87 грантовых заявок. Больше всего заявок на всероссийский конкурс поступило от курганской молодёжи – 35, от города Шадринска подано 18 грантовых заявок, 13 инициатив предложили лебяжьевцы. Не остался в стороне и Юргамышский район -5 заявок, по три заявки – из Шумихинского и Целинного муниципальных округов, 2 заявки из Кетовского района. Альменевский, Белозерский, Куртамышский, Мишкинский, Мокроусовский, Петуховский, Шатровский МО Варгашинский и Шадринский районы – по одной заявке.

Пожелаем удачи всем, кто отправил свой проект на рассмотрение!

Заявочная кампания на заочный грантовый конкурс Росмолодёжи среди физических лиц завершилась, но Всероссийский конкурс молодёжных проектов продолжается. Впереди – заявочные кампании на очные грантовые конкурсы в рамках молодёжных форумов: grants.myrosmol.ru/events. От Юргамышского района подано так же 5 заявок. 24 марта в онлайн формате проходила защита проектов для грантового конкурса от Росмолодежи 📝, 4 проекта прошли в лонг-лист на подготовку к участию в грантовом конкурсе Росмолодежи на форуме «За Уралом». Каждому руководителю проекта назначен эксперт. Работаем дальше.

#Юргамышскийрайон#молодежьюргамыша#Росмолодежь #про4
Завершилась заявочная кампания на грантовый конкурс Росмолодёжи среди физических лиц.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru