Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Заключительный финальный этап 19-х областных сельских спортивных игр «Золотой колос».

Автор: mta от 23-06-2014, 16:28

20-22 июня на территории Курганской государственной сельскохозяйственной академии прошел заключительный финальный этап 19-х областных сельских спортивных игр «Золотой колос». Вновь успешно выступили наши гиревики. В своих весовых категориях чемпионом этих игр стал Иван Вяткин, бронзовую медаль завоевала и наша прекрасная спортсменка Людмила Шибанова. Итоговое 5-е место. Среди спортивных семей в соревнованиях приняла участие семья Катковых из Нового Мира. В последнем виде программы, легкоатлеатической эстафете, наша семья показала 4 результат. Также успешно выступил наш механизатор Максим Чернов из села Кислянское.