Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Соревнования по мини-футболу среди школьных спортивных клубов.

Соревнования по мини-футболу среди школьных спортивных клубов.

Автор: mta от 27-02-2020, 09:52
Соревнования по мини-футболу среди школьных спортивных клубов.

На протяжении первого квартала текущего года в Курганской области проходили соревнования среди школьных физкультурно-спортивных клубов области по мини-футболу. В соревнованиях участвовали школьники 2006 – 2007 годов рождения.
В соревнованиях участвовали команды из городов Катайска, Макушино, Куртамыша и команды сельских спортивных клубов из Кетово, Каргаполья, Шатрово и наша команда Юргамышской СОШ
По итогам соревнований Юргамышские футболисты вышли в финал и 22 февраля встретились в г. Кургане на финальных соревнованиях с командами Кетовсой, Каргапольской и Варгашинской школ, где одержали победу, второе место заняла команда Варгашинской СОШ, а третье место у Каргапольской СОШ.