|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Рождественский хоккей

Автор: mta от 6-01-2020, 17:21
Рождественский хоккей

6 января состоялась ответная игра хоккейных команд Новосидоровки и «Нефтяника» в рамках Турнира, посвященного « 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».
Как и в первом матче на хоккейном корте в п. Новый мир, так и в с. Новосидоровка команды играли в «догонялки». После первого гола игры в исполнении Анатолия Кожева в ворота хозяев площадки началось действие хоккейного спектакля на радость болельщикам. Стоит отметить, что поддержать свою команду приехала большая группа из п. Новый мир и с. Кислянское.
В целом игра прошла в том же ключе, как и неделю назад. Много нереализованных моментов у ворот обоих команд. Достаточно красивые сэйвы всех вратарей, участвовавших в матче. В наших воротах, слаженно и «дружно» сыграли Евгений Трофимов и Евгений Осипов. Оба провели на площадке по половине игры и пропустили по три шайбы.
В «Нефтянике» заброшенными шайбами порадовали команду и болельщиков Иван Урупов, Вячеслав Кудрин ( по два гола ), Андрей Кузьминых, Анатолий и Михаил Кожевы, Вячеслав Шлыков. Лучшим игроком команды был признан Иван Урупов.
А итоговый счет – 8:6. Соответственно, Кубок отправился на почетное место в раздевалке хоккейной команды «Нефтяник».
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru