Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » XXXXVI Всероссийские соревнования по самбо памяти Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Павла Ивановича Беляева.

Автор: mta от 11-12-2019, 08:15
XXXXVI Всероссийские соревнования по самбо  памяти Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Павла Ивановича Беляева.

5 декабря 2019 года в МБУ СШОР г. Краснокамск прошли XXXXVI Всероссийские соревнования по самбо памяти Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Павла Ивановича Беляева. В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 24 регионов страны.
Выпускник Юргамышской школы Константин Вотинов в весовой категории до 68кг одержал победу, завоевал золотую медаль и выполнил норматив «Мастер спорта России».
Константин обучался в Юргамышской ДЮСШ и закончил её в 2015 году в звании «Кандидат в мастера спорта», был победителем первенства Уральского федерального округа. Поступил в Высшую школу милиции в г. Екатеринбурге и по сей день продолжает заниматься спортом и добиваться высоких результатов.
Пожелаем ему новых побед в спорте и жизни!