Финальные соревнования «Старты надежд»

Автор: mta от 27-08-2019, 08:25
Межрайонные областные спортивные соревнования «Старты надежд» проводятся в Зауралье в два этапа: зональные состязания (6 зон) и финал. Участие в соревнования принимают подростки в возрасте 9-14 лет, состоящие на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, подчиненных территориальным органам УМВД России по Курганской области, воспитывающихся в семьях, находящихся в социально опасном положении. По итогам проходивших с 9 июля по 15 августа зональных этапов в финал вышли команды Белозерского, Щучанского, Юргамышского, Шадринского, Петуховского районов Курганской области и города Кургана. В финале ребята соревновались в пяти спортивных эстафетах с использованием специального анимационного оборудования. Команда Юргамышского района заняла четвёртое место обогнав команды города Кургана и города Шадринска.