Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Открытое первенство Каграпольской ДЮСШ по борьбе самбо, посвященное дню Защиты детей

Автор: mta от 4-06-2019, 16:31
Открытое первенство Каграпольской ДЮСШ по борьбе самбо,  посвященное дню Защиты детей

1 июля 2019 года в спорткомплексе р.п. Каргаполье состоялось открытое первенство Каграпольской ДЮСШ по борьбе самбо, посвященное дню Защиты детей. В соревнованиях приняли участие спортсмены Каргапольского, Шумихинского, Шадринского, Юргамышского и Белозерского районов. Победителями соревнований стали: Максим Кряковский (в весе до 38 кг.), Дмитрий Яшкин (весовая категория до 55 кг.), Анна Родина (вес до 33 кг.), и Татьяна Викулина (весовая категория до 45 кг.) Серебрянными призерами: Степан Гордин (вес до 34 кг.) и Алена Мальцева (вес до 37 кг.). Бронзовые награды у Романа Панчехи, Павла Кряковского, Алекесандра Мальцева, Данила Ветошкина, Самата Абеуова.
В нашей спортивной школе растет достойная смена и есть надежда, что из этих ребят вырастут хорошие спортсмены и достойные люди, которые будут продолжать славные традиции Юргамышского спорта. Пожелаем им новых побед на соревнованиях всех уровней.