|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Кубок нефтянника

Кубок «Нефтяника»

8 января на хоккейном корте п. Новый Мир прошёл традиционный турнир на Кубок ХК «Нефтяник».
В соревнованиях приняли участие географические соседи. Кроме хозяев участвовали команды «Кристалл» (Куртамыш) и ХК «Мишкино» (Мишкино).
Уверенно и убедительно «Нефтяник» обыграл гостей с одинаковым счетом 7:0. В первой игре против ХК «Мишкино» голы забросили Кожев М. (2), Гонцов Е.(2), Ромаеов А., Дюрягин П. И Литвинов Я. Во второй игре в ворота «Кристалла» точными бросками отметились дважды Дюрягин П и Васильев М. По одному голу забросили Гонцов Е., Ковач Н и красиво исполнивший булит Кожев М.
Лучшим игроком команды «Нефтяник» в турнире был признан Кожев Михаил. Лучший вратарь соревнований-Банников Евгений, оставивший в неприкосновенности свои ворота.
Матч за 2 место закончился со счетом 5:3 в пользу ХК «Мишкино».
Все команды и лучшие игроки получили призы и награды из рук председателя профкома КНУ Харина М.Г.
4 января несмотря на мороз под 30 градусов, хоккейная команда «Нефтяник» участвовала в традиционном турнире Макарова В. В с. Глядянское, Притобольного района. В финальном матче с хозяевами турнира наша команда, к сожалению, потерпела поражение со счетом1:4. Автором единственного гола (с передачи Рупасова А.) стал Егор Гонцов. Не обошлось без потерь. В начале заключительного периода получил травму Рупасов А.
6 января состоялся очередной матч в рамках Межрайонного чемпионата по хоккею с шайбой Курганской области. На хоккейном корте в п. Новый Мир встречались команды ХК «Нефтяник» и ХК « Локомотив » ( г.Курган). Гости приехали в значительно омоложенном составе. В результате итоговый счет 23:0 в пользу хозяев оставил двусмысленное впечатление от матча. Тем не менее, стоит отметить лучших игроков команды «Нефтяник»-авторов голов. С помощью своих партнеров шестью голами отметился Дмитренок Е. Пять голов на счету Гонцова Е. Четырьмя точными бросками отметился Кузьминых А.
Три гола- Романов А., два - Рупасов И., по одной шайбе забросили Литвинов Я., Ковач Н., Куликовских В.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru