Спасибо деду за победу

Автор: Astin от 10-05-2018, 13:19
Спасибо деду за победу

В канун праздника Великой Победы, 8 мая во второй раз в нашем с. Вилкино прошла замечательная патриотическая акция – автопробег «Спасибо деду за Победу». Стартовал автопробег из с. Караси, первым пунктом назначения для его участников стало наше с. Вилкино. Когда колонна, сигналя, въехала в наше село жители приветственно махали гостям. Вторым населённым пунктом, по которому проходил маршрут памяти, было с. Фадюшино. Здесь участников автопробега тоже радушно встречали жители и администрация села. А завершился автопробег в с. Кислянское. По завершению автопробега у нас прошёл торжественный митинг «Свеча Памяти» где мы, вспоминали наших великих героев В.О.В. навсегда оставшихся в наших сердцах, были зажжены свечи памяти.

Н. Притчина,
директор Вилкинского КДО