Автор: Astin от 9-03-2017, 17:03
Связующая нить с властью

Депутат Курганской областной Думы М.М. Харлов работал в своём избирательном округе. В канун международного женского дня 8-е Марта Максим Михайлович встретился с избирателями Вилкинского и Карасинского сельсоветов.
В сельских Домах культуры собрались пенсионеры, работники социальной сферы, механизаторы. Депутат отчитался о работе в законодательном органе областного парламента, подробно остановился на вопросах, наказах избирателей, которые ему приходится решать в Думе. А они, как правило, формируются вот на таких встречах.
Вот и на этот раз жителей двух крупных в районе населённых пунктов волновал вопрос наведения порядка в лесах и использовании валёжника, газификация сёл, судьба сельских механизаторов, которые после закрытия предприятия «Полесье» оказались без работы.
Избиратели села Караси обратились к депутату по ремонту спортивного зала средней школы. Для карасинцев по-прежнему остаётся открытым вопрос судьбы сельского озера. Водоём находится в черте населённого пункта, а по существующему на сегодня законодательству, население оказалось не хозяином этого водоёма.
Также избиратели обратились к Максиму Михайловичу от имени трёх муниципальных образований – Фадюшинского, Вилкинского и Карасинского, изучить вопрос целесообразности установки автобусной остановки на повороте на село Караси на трассе «Иртыш». Депутат Харлов очень внимательно относится ко всем обращениям своих избирателей и старается их решать. А они в свою очередь благодарны своему избраннику за заботу.
В торжественной обстановке в сельских Домах культуры сёл Вилкино и Караси Максиму Михайловичу были вручены Благодарственные письма от благодарных избирателей.

В. Аникин,
Администрации Юргамышского района