|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

День Села в селе Таловка

Автор: mta от 8-08-2014, 23:06
День Села в селе Таловка

2 августа прошел традиционный праздник День Села в селе Таловка. У здания сельского клуба собрались жители поселения и гости праздника, к которым с приветственным словом обратилась Глава Таловского сельсовета В.А. Бакланова.
Чествовали долгожителей: Жгилеву Марию Николаевну, Евсевьеву Наталью Филипповну. Отметили тех, кто особо отличился в труде: Суша Ирина Георгиевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы - за долголетний труд в деле подрастающего поколения, библиотекаря сельской библиотеки Виткову Елену Константиновну за творческое отношение к работе, а так же в честь Года Культуры, Комарову Тамару Аверьяновну – в честь 75-летия со дня рождения и в честь 90-летнего юбилея района.
Глава сельсовета В.А. Бакланова, поздравила молодых мам с новорожденными детьми: Богданову Наталью с третьим сыном Тимофеем и Куликову Кристину со второй дочкой Лизой.
Отмечены памятными призами участники конкурсов за букеты цветов и кулинарные шедевры. Особо отмечены хозяйки двух выставок в рукоделии: Скородумова Наталья Афанасьевна – вязаные мягкие игрушки и Виткова Анна за поделки из бумаги в жанре «Квиллинга».
Односельчанам и гостям праздника была представлена интересная конкурсная программа силами участников художественной самодеятельности Таловского КДО. Очень зажигательно веселились самые маленькие участники праздника на детской программе. Праздник закончился дискотекой для всех кому от 10 и …

День Села в селе Таловка
День Села в селе Таловка
День Села в селе Таловка
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru