|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Депутат встретился с избирателями

Автор: Astin от 28-04-2016, 08:54
Депутат встретился с избирателями

Рабочий день депутата областной Думы М.М. Харлова в Юргамышском районе был насыщен до предела.
Максим Михайлович встретился с жителями Песковского сельсовета. Заранее размещённые объявления о приёме избирателей помогли им заблаговременно подготовить вопросы, высказать свои замечания и предложения по наиболее волнующим проблемам.
Разговор состоялся откровенный и очень полезный. Песчанцев, как и других жителей района волновали вопросы развития села, поддержка фермерских хозяйств, отношение к земле.
Но, пожалуй, больше всё же вопросов депутату было задано на социальные темы. Опять же - присвоение звания «Ветеран труда», пенсионное обеспечение, высокая цена на электроэнергию, льготы медицинским работникам.
На каждый заданный вопрос Максим Михайлович опирался на действующие Законы, пытался ответить в доходчивой для людей форме.
В село депутат приехал не с пустыми руками. Зная, что здесь ведётся ремонт помещения, в котором будет размещён музей, Харлов привёз специально изготовленные стенды и витрины, на которых будут размещены музейные экспонаты.
Избиратели тепло поблагодарили депутата за внимание и заботу. А председатель Совета ветеранов Р.И. Исенова вручила ему Благодарственное письмо.
Вторую половину дня областной парламентарий провёл в районном центре, где вёл приём граждан по личным вопросам. Тема их обращений к депутату также была разносторонней. Но в большей степени она касалась наведения порядка на Юргамышских улицах, благоустройства, отведения земли для строительства магазина частному предпринимателю, разъяснение порядка предоставления льгот инвалиду.
Каждое обращение юргамышан депутат областной Думы взял для изучения и решения по существу.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин


Депутат встретился с избирателями

Депутат встретился с избирателями
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru