Главная » Сельские советы » Песковский сельсовет » Новости Песковского сельсовета » Информация о наличии невостребованных земельных долей расположенных в границах бывшего ТОО "Вишневское"

Автор: Пески от 27-04-2022, 09:03
В соответствии со статьёй 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Песковского сельсовета Юргамышского района Курганской области информирует о наличии следующих невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего ТОО «Вишневское». Размер земельной доли собственников – 13,34 га.
Авдеева Евдокия Мефодьевна, Авдеев Леонид Александрович, Авдеева Татьяна Кирилловна, Агарков Александр Васильевич, Бахматов Сергей Григорьевич, Багрецова Валентина Павловна, Багрецова Татьяна Вавиловна, Балина Людмила Григорьевна, Бахматов Афанасий Фёдорович, Бахматова Евгения Иосифовна, Бахматов Яков Васильевич, Белоусова Анна Самойловна, Богданова Вера Егоровна, Благинин Василий Тихонович, Блинова Клавдия Васильевна, Бельков Сергей Витальевич, Воротникова Зоя Петровна, Ваганова Ольга Владимировна, Волков Владимир Евгеньевич, Гасникова Людмила Павловна, Гонцова Надежда Юрьевна, Дедюхин Анатолий Семёнович, Егоров Николай Петрович, Евдокимова Устинья Ефимовна, Жеребцова Нина Васильевна, Зыков Павел Феодосьевич, Зыкова Степанида Васильевна, Калашников Николай Савельевич, Калашникова Татьяна Александровна, Каргаполов Анатолий Александрович, Каркешкина Любовь Ивановна, Кутикова Александра Степановна, Кокорина Ольга Евгеньевна, Козлова Просковья Игнатьевна, Кокорин Леонид Александрович, Кокорина Пелагея Павловна, Коростин Александр Степанович, Коростина Зинаида Егоровна, Коростина Анастасия Егоровна, Коростина Зоя Петровна, Колеснев Иван Фёдорович, Кормацких Мария Александровна, Кокорин Александр Еремеевич, Коростина Зинаида Григорьевна, Коростин Леонид Иванович, Ковалёв Алексей Яковлевич, Красилова Екатерина Павловна, Крылатых Николай Титович, Крылатых Марина Степановна, Кутикова Анна Ивановна, Лопатин Евгений Борисович, Лобастова Мария Веденисовна, Манаков Николай Александрович, Манакова Анна Ефимовна, Мокина Анастасия Афанасьевна, Мокина Зоя Дмитриевна, Мокин Виктор Леонидович, Мырзакаев Еслямбек, Манаков Виктор Михайлович, Носов Олег Иванович, Печерских Иван Александрович, Пичугова Юлия Амплеевна, Пичугов Василий Севостьянович, Похомова Мария Павловна, Портных Евдокия Ивановна, Попова Зоя Дмитриевна, Репин Иван Васильевич, Репина Елена Афанасьевна, Ражина Людмила Григорьевна, Сейпилов Кази Базитович, Сейпилова Айжар Бековна, Синцова Нина Николаевна, Симахина (Пичугова) Любовь Дмитриевна, Тельманов Александр Михайлович, Тельманова Устинья Григорьевна, Фролова Таисия Павловна, Черпаков Александр Николаевич, Черных Анна Александровна, Шипунов Николай Андреевич, Шманина Анна Леонидовна, Юшкова Елена Михайловна.
Собственники земельных долей, указанных в настоящем объявлении, а также наследники и лица, имеющие права на земельные доли, вправе предоставить в письменной форме возражения против включения в список невостребованных земельных долей, а также заявить о своём желании воспользоваться правами на земельную долю в течение трёх месяцев со дня публикации настоящего извещения либо заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности. Данные возражения и заявления являются основанием для исключения указанных лиц и их земельных долей из списка невостребованных земельных долей. Публикации настоящего извещения размещены в газете Новый Мир №17(25.980) от 27 апреля 2022г., на официальном сайте Юргамышского района эл. адрес http://www.urgadmin.ru/, и на официальном сайте Администрации Песковского сельсовета эл. адрес urgadmin.ru›peski.html. Более подробную информацию можно получить по тел. 8(35248)9-22-08, 8(35248)9-52-17.
В соответствии с п.5 ст. 12.1.Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в целях утверждения списка невостребованных земельных долей 27 июля 2022 года в 11 час.00 мин. состоится общее собрание участников общей долевой собственности по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с. Пески, ул. Центральная, 39. Время регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании, - 10 час. 00 мин. При себе иметь паспорт и правоподтверждающие документы на земельную долю; представителям собственников – нотариальные доверенности. Инициатор проведения собрания – Администрация Песковского сельсовета. По возникшим вопросам обращаться по адресу: Курганская область, Юргамышский район, с. Пески, ул. Центральная, 39 (Администрация Песковского сельсовета). Тел. 8(35248)9-52-17.
По истечении установленных законодательством сроков и утверждения списка невостребованных долей Администрация Песковского сельсовета вправе обратиться в суд с требованием о признании права собственности муниципального образования Песковского сельсовета Юргамышского района Курганской области на данные доли.