Главная » Сельские советы » Кислянский сельсовет » Новости Кислянского сельсовета » Торжественное открытие детского сада в деревне Шемелино

Торжественное открытие детского сада в деревне Шемелино

Автор: Astin от 25-01-2013, 11:47
Торжественное открытие  детского сада в деревне Шемелино

22 января состоялось торжественное открытие детского садика в д. Шемелино, рассчитанного на 40 мест. Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов вручил почётные грамоты Администрации Юргамышского района Бадоговой Н.Г. заведущей детского сада «Ручеёк», Искояну Б.Б. директору ООО «СРСУ-2» ,внесшим зчительный вклад в ремонт сада. Депутат Курганской областной Думы В.Т. Остапенко подарил детскому саду ЖК-телевизор и DVD плеер. Искаян Б.Б. подарил ЖК-телевизор со встроеным DVD.
Администрация садика выражает благодарность депутату районной Думы В.Н. Трапезникову, оказавшему помощь в ремонте детского сада строительными материалами и хозяйственным инвентарём. Глава Кисльнского сельсовета Н.А. Шаврина подарила детям игровое оборудование.
На открытии было много родителей с детьми, для которых работники сельского клуба совместно с учащимися Кислянской школы дали концерт.
Торжественное открытие  детского сада в деревне ШемелиноТоржественное открытие  детского сада в деревне Шемелино

Торжественное открытие  детского сада в деревне Шемелино