|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Сельские советы » Кислянский сельсовет » Новости Кислянского сельсовета » Юнармейское движение в Юргамышском районе

Юнармейское движение в Юргамышском районе

Автор: Astin от 24-05-2017, 16:33
Юнармейское движение в Юргамышском районе

Для юных жителей с. Кислянское Юргамышского района в мае состоялось важное знаменательное событие – пятнадцать ребят вступили в ряды Юнармейцев.
В сентябре 2016 года на базе МКОУ «Кислянская средняя общеобразовательная школа» создан штаб муниципального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Юргамышского района, избран начальник штаба, заместитель начальника штаба муниципального отделения и создан юнармейский отряд.
Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость, патриотизм и воля к победе. Вступая в ряды Юнармии, ребята дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству! Флаг Юнармии ребятам вручил военный руководитель отряда А.А. Санкин. Юнармейцы Юргамышского района уже приступили к работе, они стали участниками пробега, посвящённого Дню Победы, организаторами и первыми помощниками в уборке памятников и обелисков участникам боевых действий.
Этот день войдёт в историю и станет точкой отсчёта в дальнейшем развитии юнармейского движения Юргамышского района.

Юнармейское движение в Юргамышском районе

Юнармейское движение в Юргамышском районе
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru