Автор: Astin от 29-12-2015, 13:06
Подвели итоги уходящего года

В ЗАО «Путь к коммунизму» в торжественной предновогодней обстановке подведены итоги работы в уходящем 2015 году.
Генеральный директор предприятия, депутат Курганской областной Думы В.Т. Остапенко поблагодарил коллег за труд, выразил надежду, что следующий год будет для сельчан более успешным во всех отраслях производственной деятельности.
Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов высоко оценил труд полеводов, животноводов и специалистов хозяйства. Слаженная работа коллектива позволила добиться неплохих результатов, сделать задел на 2016 год.
Большой группе работников сельскохозяйственного производства были вручены по итогам работы Почетные грамоты и ценные подарки.
А участники художественной самодеятельности районного Дома культуры супруги Бламбаевы Светлана и Александр в очередной раз порадовали кислянцев номерами художественной самодеятельности.

Пресс-секретарь Главы Юргамышского района
В.Аникин