|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Новости сельсовета

Автор: 641206 от 4-04-2022, 09:16
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЮРГАМЫШСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от «28» марта 2022 года № 10
с. Кислянское

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам на территории Кислянского сельсовета в весенний период 2022 года

В соответствии с требованиями постановления Правительства Курганской области от 30.12.2011 г. № 642 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на дорогах регионального или межмуниципального, местного значения Курганской области и о внесении изменений в постановление Правительства Курганской области от 24.05.2010 г. № 200 «О движении транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Курганской области», в целях обеспечения сохранности дорог и дорожных сооружений в период весенней распутицы и безопасности дорожного движения:

1. В целях обеспечения сохранности дорожного полотна улиц села Кислянского, Малого- Белого и деревень Постовалова, Окулова, Кулаш, Токарева, Шемелино, Ложкина, Фадюшино, Плотникова, Колупаевка, Пичевка, Щучье и поселок Малобеловодский.
2. Запретить движение грузовых автомобилей, тракторов и других составов транспортных средств, с разрешённой максимальной массой более 3,5 тонн по грунтовым профилированным дорогам местного значения и в населённых пунктах, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Рекомендовать руководителям организаций и подразделений:
- ЗАО « Путь к коммунизму» (Калинин А.В., Годовых А.В..)
- Кислянской подстанции,
- ОАО «Юргамышский леспромхоз»
- ООО « Юргамышский лесхоз»
- граждан имеющих в собственности трактора и грузовые автомобили;
- ограничить движение грузового транспорта с 01 апреля 2022 года по 30 апреля 2022 года - в селе Кислянское и селе Малое Белое, в деревнях Шемелино, Токарева, Окулова, Постовалова, Кулаш, Ложкина, Фадюшино, Плотникова, Колупаевка, Пичевка, Щучье и поселок Малобеловодский;
- предлагаю данным руководителям ознакомить своих подчинённых с содержанием данного распоряжения под роспись.
4. Временное ограничение движения в весенний период не распространяется
- на пассажирские перевозки автобусами;
- на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных средств, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, кормов, удобрений, почты и почтовых грузов;
- на перевозки грузов для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий.
Въезд и выезд осуществлять со стороны МТМ ул. Гагарина по ул. Советской до зерносклада.
5. Рекомендовать отделению МО МВД «Юргамышский» Варлаков Е.А. (по согласованию) обеспечить контроль за движением транспортных средств в соответствии с настоящим распоряжением.
6. Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене Администрации Кислянского сельсовета и Кислянской сельской Думы «Кислянские вести» и в сети Интернет Администрации Юргамышского района (по согласованию).
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Главу Кислянского сельсовета Шибановй И.А.

Врио Главы Кислянского сельсовета А.С. Шевелева




 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru