Автор: Astin от 1-06-2017, 13:56
Последний звонок

25 мая в 10:00 ч. на базе Гагарьевской СОШ совместно с Гагарьевским КДО прошла торжественная линейка, посвящённая Последнему звонку. Право открыть линейку и поднять флаг РФ предоставилось отличникам школы: Пельменёвой Любовь 9 класс, Кропачевой Сабине, Григорьевой Виктории 4 класс, Фроловой Яне, Чирячьева Анастасия 3 класс, Ивановой Ирине 2 класс. Поздравили выпускников: директор школы Тельминова Н.В., заместитель председателя общественной палаты Юргамышского района Колесников В.А., который вручил почётные грамоты учащимся за успехи в учебе и спорте, а Шапошниковой Ольге вручил ценный подарок и диплом 3 степени «Победителю районной олимпиады школьников - Эрудиты избирательного права»; художественный руководитель Норильненского ДК Шестакова А.С., первый учитель Савиных Е.С., классный руководитель Кандакова Л.К., родители выпускников. Выпускники начальных классов Анастасия Кандакова и дуэт "ВикSA" - Кропачева Сабина, Григорьева Виктория под руководством культорганизатора Натфуллиной С.А. исполнили школьные песни. На прощанье выпускники 9 класса прошли по живому коридору и выпустили в небо воздушные шары.

Л.Н. Пельменёва,
директор Гагарьевского КДО