Просьба жителей села услышана

Автор: Astin от 21-03-2017, 09:40
Просьба жителей села услышана

Жители двух населённых пунктов Гагарья и Норильного обратились в Администрацию Юргамышского района с просьбой о восстановлении автобусного движения.
Глава района И.Ю. Касатов взял данное обращение под личный контроль. Совместно с руководством ООО «ПАТП – 2» вопрос решён положительно.
Специалист по связям с общественностью Администрации района В.А. Аникин и директор ООО «ПАТП – 2» М.С. Шибанов встретились с жителями Гагарья и Норильного и довели до них график возобновлённого движения автобусного маршрута №107 «Юргамыш – Куртамыш» с заходом в данные населённые пункты.
Первоначально рейс будет выполняться по вторникам два раза в день. Как отметил руководитель автопредприятия, автобусное сообщение было ранее прервано по причине отсутствия пассажиров на данном маршруте. При наличии пассажиропотока, по словам М.С. Шибанова, есть возможность увеличить количество рейсов.