Главная » Сельские советы » Гагарьевский сельсовет » Новости Гагарьевского сельсовета » День защитника Отечества в Норильненском сельском клубе

Автор: Astin от 25-02-2016, 17:37
День защитника Отечества в Норильненском сельском клубе

20 февраля в Норильненском сельском клубе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитников Отечества, который подготовила Шестакова Анна Семеновна. Тепло и сердечно всех присутствующих поздравила заместитель Главы Юргамышского района по социальным вопросам Барыло Марина Викторовна. В торжественной обстановке она вручила юбилейную медаль «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане» воину интернационалисту Кузнецову Петру Клавдиевичу. Ещё две медали Сумарокову Николаю Ивановичу и Ковригину Владимиру Ивановичу в домашней обстановке вручили гл. специалист сельсовета Кузнецова М.М. и культорганизатор Натфуллина С.А.
На протяжении всей программы звучали песни в исполнении вокальной группы «Рябинушка» Гагарьевского КДО, Н.П.Остратенко, В.А. Соколова. Никого не оставили равнодушными сценки, подготовленные участниками художественной самодеятельности Норильнеского ДК под руководством худ. руководителя Шестаковой А.С.
У всех было приподнятое настроение, ни один мужчина не остался без внимания, им были вручены шуточные сувениры.