Автор: Astin от 24-02-2016, 14:57
Достойный юбилей

19 февраля 2016 года отметила своё 90-летие Пономарева Ксения Демидовна.
Ксения Демидовна родилась в селе Гагарье и многие годы прожила и трудилась в родном селе. Как и всем людям этого поколения много испытаний выпало на хрупкие плечи этой удивительной женщины, но никакие трудности не сломили её. Всегда приветливая, доброжелательная, неунывающая, трудолюбивая. В доме чистота и уют. У Ксении Демидовны большая, дружная, любящая семья: трое детей, шесть внуков и семь правнуков, это самое главное богатство, которое придает ей жизненные силы. Вызывают восхищение жизнелюбие и оптимизм.
Поздравить юбиляршу приехали представитель Администрации Юргамышского района В.А. Аникин, Глава Гагарьевского сельсовета В.Н.Сидорчук, главный специалист Гагарьевского сельсовета М.М. Кузнецова, председатель совета ветеранов с. Гагарье Е.Д. Пасынкова, член совета ветеранов Черкашина М.П. Сердечно поздравили с юбилеем, вручили поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина и памятные подарки, пожелали огромного здоровья, добра.