Главная » Сельские советы » Гагарьевский сельсовет » Новости Гагарьевского сельсовета » Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

Автор: Astin от 2-09-2015, 18:23
Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

В целях проведения мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, Администрацией сельсовета 29 августа организован и проведён Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»:
в рамках проведения акции приняли участие 29 человек - работники администрации сельсовета, Гагарьевского КДО, педагоги и учащиеся средней школы, депутаты Гагарьевской сельской Думы.
В парке «Победы» высадили 16 саженцев: 8 рябинок и 8 ирги и ранетки, на территории сельсовета 6 саженцев: 3 рябинника, белую сирень и 2 лиственницы.
Работники Гагарьевской средней школы и учащиеся занимались очисткой территории пришкольного участка и уходом за посадками и цветниками.
Ликвидирована 1 несанкционированная свалка.