Главная » Сельские советы » Гагарьевский сельсовет » Новости Гагарьевского сельсовета » Селе Гагарье Юргамышского района прошло празднование дня села и «Петров день»

Селе Гагарье Юргамышского района прошло празднование дня села и «Петров день»

Автор: mta от 15-07-2014, 16:57
12 июля 2014 года в селе Гагарье Юргамышского района прошло празднование дня села и «Петров день».
Были подведены итоги конкурса в номинации «Лучший двор», призовые места заняли Бабушкин Л.Н., Кудрин И.С. и Меньщиков П.М.
Художественной самодеятельностью Гагарьевского КДО и Светланой Кравчук для жителей села и гостей был представлен праздничный концерт. Для детей и молодежи проведены веселые игровые программы. На празднике села, в торжественной обстановке, были отмечены и вручены ценные подарки старейшей жительнице села –Пайвиной Ольге Федоровне и пяти родителя новорожденных детей. Поздравили и вручили подарки золотым юбилярам - Охотиным Ивану Ивановичу и Любовь Васильевне, Хариным Константину Ивановичу и Нине Александровне, серебряным юбилярам – Шапошниковым Алексею и Наталье.
Жителей села Гагарье поздравила руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района Ляпина Н.П., она вручила Почетную грамоту Правительства Курганской области Бабушкиной Евгении Васильевне, Почетную грамоту Администрации Юргамышского района Василию Пельменеву, Благодарности Главы Юргамышского района Наталье Котовой и Надежде Фроловой.
Праздник закончился дискотекой.