Автор: mta от 14-08-2014, 09:35

9 августа 2014 года на территории Фадюшинского сельсовета в живописном уголке поселения прошёл традиционный праздник «День села».
Всех присутствующих поздравили с праздником: Глава Юргамышского района Касатов И.Ю., Глава Фадюшинского сельсовета Шибанова И.А., член Совета ветеранов Кузнецова З.Л., руководитель отдела культуры Ляпина Н.П.
На празднике Глава Юргамышского района Касатов И.Ю. вручил почетные грамоты жителям села.
Были поздравлены долгожители, новорожденные малыши, дети которые пойдут в 1 класс, также поздравили работников агрофирмы «Ариант» и вручили памятные подарки. Поздравили с юбилеем семейные пары, юбиляров с круглой датой. Каждое поздравление сопровождалось музыкальным номером.
На празднике была организована торговля, жарили шашлык, батут для детей. После праздничного концерта была проведена конкурсно – игровая программа и дискотека.