День села в Чинеево.

Автор: mta от 23-08-2018, 13:41
Дамы и господа! Граждане и гражданки! Товарищи отъезжающие и товарищи отдыхающие! Приветствуем вас всех на борту замечательного теплохода «Чинеево». Мы приглашаем вас отправиться в круиз по летнему морю: морю поздравлений и подарков, добрых знакомых и родных, морю отдыха и хорошего настроения, морю, в котором Чинеево успешно дрейфуют уже не первый год.
Вот с такого приветствия начался наш праздник- юбилей села Чинеево, в этом году нашему селу исполнилось 305 лет. Ведущие пригласили всех гостей отправиться в круиз на теплоходе «Чинеево» по многочисленным островкам нашего села. И первой остановкой в нашем круизе была защита улиц, жюри обошло все горницы и определило победителя. В нашем замечательном селе живут замечательные люди которые славятся своим трудом. Во время концерта Глава администрации Сатаев В.Р. отметил всех активистов нашего села благодарственными письмами. К нам на праздник приехало много гостей, которые поздравили наше село с юбилеем и также отметили наших односельчан благодарственными письмами. Ни один островок нашего села не был забыт на нашем празднике, начиная с людей старшего поколения и заканчивая новорожденными. Для всех людей которые проживают на определенном острове звучали музыкальные номера. В течении всего праздника на отдельных площадках проходили спортивные соревнования: велопробег, стрельба, перетягивание каната, футбол, волейбол, гиря. Для наших маленьких жителей работала игровая площадка. Наш праздник удался на славу, все остались довольны и стар и мал.И в заключении праздника ведущие пожелали вам семь футов под килем, отдыха на море, или хотя бы на нашем озере.
Директор Чинеевского ДК Калинина Н.А.

День села в Чинеево.