|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

День Победы

Автор: Astin от 11-05-2018, 15:57
День Победы

9 мая по-настоящему Великий праздник, вся страна отмечает День Победы. А это означает, что настал праздник мира, добра, весны и, конечно же, великой Памяти! Недаром кто-то когда-то сказал: «Мы живы, пока мы помним...» Да, именно светлая и добрая память помогает нашим ветеранам встречать новые рассветы и радоваться мирному небу. И мы, должны передать нашим детям и внукам память о той войне и Великой Победе
Уже становится традицией, начинать торжественное мероприятие с построения «Бессмертного полка». С портретами, флажками и цветами колона участников акции двинулась к обелиску, где состоялся митинг, посвящённый 73-й годовщине Победы «Поклонимся великим тем годам». По окончании митинга в зале Дома Культуры прошла торжественная программа «Победа – это значит жизнь». В этот день зал клуба был полон. И снова звучали проникновенные слова о Великом Подвиге наших дедов и прадедов. Никого не оставили равнодушным подготовленные концертные номера.
В течении всего дня на улице звучали песни военных лет, а молодежь устроили автопробег по улицам села с флагами под лозунгом «Спасибо деду за победу!»
Вечером в парке Победы прошла акция «Свеча памяти» и ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ.

Н.А. Калинина,
директор КДО


День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы

День Победы
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru