Главная » Сельские советы » Чинеевский сельсовет » Новости Чинеевского сельсовета » Капитальный ремонт в Чинеевском сельском доме культуры завершён

Капитальный ремонт в Чинеевском сельском доме культуры завершён

Автор: Astin от 19-03-2015, 23:50
Капитальный ремонт в Чинеевском сельском доме культуры завершён

18 марта в Чинеевский сельский дом культуры прибыли специалисты сектора хозяйственно – эксплуатационной работы и строительства Управления культуры Курганской области Твердохлебова Д.К. и Снегирёва С.А. , для того, чтобы проверить объём выполненных работ по капитальному ремонту данного объекта. От районной администрации присутствовали Глава района И.Ю. Касатов, первый заместитель Главы района А.Ю. Чесноков, руководитель отдела культуры Н.П. Ляпина. В целом ремонт произведён в соответствии со сметной документацией, претензий по выполненным работам к подрядчику у представителей области не возникло. Сельский дом культуры готов распахнуть свои двери в обновлённом помещении для своих односельчан.