Субботник

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, и не смотря на распространение новой коронавирусной инфекции 17 апреля в Чинеевском сельсовете прошел субботник, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.Все трудились с большим душевным подъемом, Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то грузили листву в телегу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего совета радует глаз всех окружающих. Мы должны поддерживать чистоту и порядок в нашес селе. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!! На следующей неделе приглашаем всех на субботник в Парке Победы.
Субботник