Главная » Отдел сельского хозяйства » Новости и объявления сельского хозяйства » Всероссийский проект «Село - территория возможностей»

Всероссийский проект «Село - территория возможностей»

Автор: Astin от 3-03-2017, 16:42
Всероссийский проект «Село - территория возможностей»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» реализует всероссийский проект «Село - территория возможностей».
В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского конкурса на выявление молодежных лидеров общественного мнения в сельских территориях с целью создания условий для их личностного роста.
Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте oт 18 до 35 лет, проживающие на сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в предпринимательстве или общественной работе на селе.
Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодёжи осуществляется до 30 марта 2017 года.