Результативная проверка

Автор: Astin от 2-11-2016, 10:46
Результативная проверка

В сентябре Главным специалистом отдела сельского хозяйства Администрации Юргамышского района была проведена внеплановая проверка соблюдения земельного законодательства физическим лицом на территории Островского сельсовета.
В ходе проверки было выявлено нарушения статьи 7.1 Кодекса об Административных правонарушениях РФ (Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством РФ прав на указанный земельный участок - влечет наложение административного штрафа).
Материалы по проверке были направлены в Юргамышский отдел Управления Росреестра по Курганской области, после чего проверяемому гражданину был вынесен штраф в размере 5 тысяч рублей.