Автор: mta от 24-06-2021, 13:48
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2008 года № 264 «О проведении конкурса на право заключения договора о предоставлении рыболовного участка для осуществления промышленного или прибрежного рыболовства и заключении такого договора» Департамент агропромышленного комплекса Курганской области с 30 января 2021 года начинает прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договора о предоставлении рыболовного участка для осуществления промышленного рыболовства и заключении такого договора на территории Курганской области (далее -Конкурс).
Конкурс проводится в отношении 9 (девяти) рыболовных участков на территории Белозерского, Варгашинского, Половинского и Юргамышскогог районов Курганской области.
Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация размещены на официальном сайте www.torgi.gov.ru и на сайте Департамены агропромышленного комплекса Курганской области www.dsh.kurganobl.ru ( в разделе Отрасль – Аквакультура -Конкурсы, аукционы).
Дополнительно сообщаем, что заявки об участии в Конкурсе принимаются до 19 июля 2021 года.