|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Кадастровая палата » Вручение дипломов

Вручение дипломов

Автор: mta от 5-07-2018, 08:45
Вручение дипломов

29 июня руководитель Управления Росреестра по Курганской области Олег Молчанов принял участие во вручении дипломов выпускникам Курганской государственной сельскохозяйственной академией имени Т.С. Мальцева.
567 вчерашних студентов получили документы о завершении обучения на площади у главного корпуса ВУЗа. Дипломы вручали первые лица области и города. Так масштабно церемония вручения проходит второй год подряд.
Участие руководства Управления в торжественном мероприятии не случайно. В текущем году между Управлением Росреестра по Курганской области и Курганской сельхозакадемией заключено соглашение о выделении целевых мест на обучение в ВУЗе специалистов по направлению «Землеустройство и кадастр».
Целый ряд функций Росреестра напрямую связан с данным направлением. Это проведение государственного кадастрового учета недвижимости, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии и картографии, а также функции по государственной кадастровой оценке, государственному земельному надзору и другие.
Целевые места могут быть предоставлены всем заинтересованным лицам, которые планируют связать свою дальнейшею профессиональную деятельность с работой в области землеустройства, и которые после окончания высшего учебного заведения готовы трудиться в стенах Управления.
Более подробную информацию об условиях и порядке обучения можно узнать по телефону: 8 (3522) 64-21-25.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru