Главная » Кадастровая палата » 10 июля Управление Росреестра по Курганской области ответит на вопросы о государственном земельном надзоре

Автор: mta от 5-07-2018, 08:43

10 июля с 10.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Курганской области проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения государственного земельного надзора.
В ходе проведения «горячей линии» начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Курганской области Алексей Викторович Рыбин ответит на самые актуальные вопросы.
В отношении кого государственные земельные инспекторы могут провести проверку соблюдения земельного законодательства? Что может послужить поводом для проведения проверки? Какие права и обязанности есть у проверяемых лиц? Какая ответственность предусмотрена за нарушение земельного законодательства и каков размер штрафов? Куда гражданин может сообщить об известных ему нарушениях?
Телефон «горячей линии»: 8 (3522) 64-21-63.