Главная » Кадастровая палата » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

Автор: mta от 11-09-2013, 14:59
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ  ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

Вопрос 1.Что же такое кадастровая стоимость и как она определяется?
Ответ: Кадастровая стоимость – это стоимость, установленная в результате проведения государственной кадастровой оценки земли, которая осуществляется в соответствии с федеральным законом (№135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29.07.98). Она основывается на статистическом анализе рыночной информации о земельных участках в разрезе различных сегментов рынка согласно методическим указаниям, утвержденным Минэкономразвития РФ. В качестве рыночной информации в том числе используются цены сделок купли-продажи...

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
kadastrovaya-stoimost-zemelnyh-uchastkov.rar [7,64 Kb] (cкачиваний: 38)