Главная » Кадастровая палата » В честь Дня Победы в Кадастровой палате проведут День консультаций

В честь Дня Победы в Кадастровой палате проведут День консультаций

Автор: Astin от 19-04-2018, 08:48
В честь Дня Победы в Кадастровой палате проведут День консультаций

4 мая текущего года в честь 73-й годовщины Великой Победы Кадастровая палата по Курганской области проведет День консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра, для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, граждан пенсионного возраста и всех заинтересованных лиц.
С 13:00 до 16:00 часов будут организованы приём и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учёт, получения услуг в электронном виде, кадастровой стоимости, возможности её пересмотра в специальных комиссиях и др.
На День консультаций приглашаются все желающие. Для получения более подробной информации по интересующему вопросу, специалисты Кадастровой палаты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.
Данное мероприятие пройдёт в центральном аппарате и районных подразделениях Кадастровой палаты.