|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Кадастровая палата » Коллегия в Росреестре

Коллегия в Росреестре

Автор: Astin от 4-04-2018, 16:28
Коллегия в Росреестре

12 марта в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (далее - Росреестр) состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности ведомства за 2017 год и задачах предстоящих на 2018 год.
В работе коллегии приняли участие: Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, Министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин и заместитель Министра экономического развития Российской Федерации - руководитель Росреестра Виктория Абрамченко.
В ходе выступлений отмечена работа Росреестра в области реализации инновационных проектов, внедрение современных технологий при оказании услуг, которые должны и являются приоритетными направлениями в деятельности Росреестра.
Отмечено, что 2018 год для Росреестра – это юбилейный год: 20- летие со дня создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10- летие создания Росреестра, на территории соответствующих субъектов Российской Федерации.
В ходе работы коллегии за безупречную и эффективную гражданскую службу и по итогам работы за 2017 год руководитель Управления Росреестра по Курганской области – главный государственный регистратор Курганской области Олег Молчанов был награжден медалью «За заслуги».
Управление Росреестра по Курганской области по итогам работы за 2017 г вошло в тройку лидеров по результатам оценки эффективности и результативности деятельности территориальных органов Росреестра и в десятку лучших в рейтинге мониторинга качества оказания государственных услуг. Такой результат достигнут не только благодаря слаженной работе всех подразделений Управления Росреестра, но и конструктивному взаимодействию с органами государственной власти субъекта и органами местного самоуправления по решению вопросов в сфере земельно-имущественных отношений.
Олег Молчанов работает в ведомстве почти 13 лет, пришел на службу в 2005 г. - заместителем руководителя Управления, в сентябре 2008 г. назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Курганской области - главного государственного регистратора Курганской области, а с в февраля 2010 О. Молчанов назначен руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области - главным государственным регистратором Курганской области.
За добросовестное выполнение должностных обязанностей, безупречную и эффективную гражданскую службу Олег Молчанов имеет более 50 поощрений.
Деятельность Управления Росреестра по Курганской области всегда направлена на соблюдение законных прав и интересов граждан и юридических лиц в сфере земельно-имущественных отношений, постоянное улучшение качества исполнения возложенных полномочий, применение открытой информационной политики о деятельности учетно-регистрационной сферы.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru