|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Кадастровая палата » О проведении учебных мероприятий

О проведении учебных мероприятий

Автор: Astin от 30-11-2017, 10:49
О проведении учебных мероприятий

Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Курганской области приглашает Вас принять участие в обучающем мероприятии с представителями органов местного самоуправления, которое состоится на базе учебного класса (г. Курган, ул. Автозаводская, 5, 1 этаж).
Ввиду ограниченных возможностей по количеству учебных мест обучение будет проведено в два этапа: 30 ноября 2017 года в 10.00 - для представителей г. Кургана, Альменевского - Макушинского районов; 07 декабря 2017 года в 10.00 - для представителей Мишкинского - Юргамышского районов.
В рамках учебных мероприятий будут рассмотрены следующие вопросы: - роль и место государственных услуг Росреестра в электронном виде в создании эффективной системы государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав; - порядок представления документов на государственный кадастровый учет в электронном виде; - порядок подачи документов на государственную регистрацию прав на объект недвижимости в электронном виде (в том числе по единой процедуре).
Кроме того, Филиал доводит до Вашего сведения, что в связи с сетевой интеграцией нескольких программных систем при осуществлении кадастрового учета и регистрации прав в электронном виде тестовый контур для апробации подачи заявлений не может быть создан. Исходя из вышесказанного, при проведении обучения желательно представителям органов местного самоуправления предоставить и использовать реальные заявления, отсканированные копии пакетов документов, межевые (технические) планы, электронную цифровую подпись.
По вопросам организации проведения учебных мероприятий можно обратиться по телефону: 8 (3522) 64-25-64.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru