Главная » Кадастровая палата » Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно

Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно

Автор: Astin от 5-05-2017, 15:40
Услуги Росреестра в МФЦ – доступно и удобно

Управление Росреестра продолжает развивать «бесконтактные технологии» – увеличивает долю услуг, оказанных на базе МФЦ «Мои документы».
Так, в Курганской области прием-выдача документов на оказание услуг Росреестра осуществляется в 222 окнах офисов МФЦ, что позволяет значительно сократить ожидание заявителей в очереди.
Многофункциональные центры значительно упрощают получение государственных услуг для граждан. Обратившись за услугами Росреестра в МФЦ «Мои документы», Вы сможете использовать ряд преимуществ. Назовем лишь некоторые из них.
Во-первых, рядом с домом, так на сегодняшний день работают 27 офисов во всех районных центрах Курганской области и 9 обособленных рабочих мест в селах области, причем три офиса расположены в самом городе Кургане. В Юргамыше это ул. Карпова, д. 12, телефон 9-10-53.
Во-вторых, удобный график работы: МФЦ работают 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели.
Ну и в-третьих, для значительной экономии Вашего времени в МФЦ функционирует электронный сервис предварительной записи на прием через официальный сайт ГБУ «МФЦ» или по телефону call-центра ГБУ «МФЦ» 8 (3522) 44-35-36, таким образом Вы можете записаться на прием в МФЦ в удобное для себя время и оптимальным для себя способом.