Главная » Юргамышский районный дом культуры » Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Юргамышская школа искусств» Концерт, посвящённый декаде инвалидов в реабилитационном

Автор: mta от 17-12-2018, 10:00
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Юргамышская школа искусств»  Концерт, посвящённый декаде инвалидов в  реабилитационном

6 декабря 2018 г. Преподаватели и учащиеся «ЮШИ» организовали и провели концерт в реабилитационном центре «Родничок», посвящённый декаде инвалидов. В концерте приняли участие воспитанники отделения народных инструментов и преподаватели: Куксова Л. Б. и Шелегова Л. Е.; образцовый хореографический коллектив «Карусель» и руководитель – Лагунова В. А.; учащаяся отделения «Искусство театра» - Шмакова Полина и преподаватель – Бояринцева В. Н. Об истории музыкальных инструментов и танцевальных жанрах рассказала Дребнева Е. В. На память о тёплой творческой встрече дети художественного отделения и преподаватель Жикина О. А. подарили центру «Родничок» набор рисунков для оформления выставки или галереи. Концерт получился интересным и насыщенным, юные артисты и зрители остались довольны. В благодарность выступающим были адресованы аплодисменты и добрые тёплые слова.