Главная » Юргамышский районный дом культуры » Районный семинар руководителей и специалистов муниципальных культурно-досуговых учреждений

Районный семинар руководителей и специалистов муниципальных культурно-досуговых учреждений.
В соответствии с планом основных мероприятий на 2018 год 4 октября методическим отделом муниципального культурного учреждения «Юргамышский районный дом культуры» был проведен районный семинар-практикум для руководителей и специалистов муниципальных культурно-досуговых учреждений «Деятельность учреждений культуры».
Руководитель отдела культуры Администрации Юргамышского района В.Н. Бояринцева ознакомила присутствующих с деятельностью учреждений культуры, а также с условиями проведения независимой оценки качества услуг учреждений культуры. Заведующая методическим отделом И.Е. Важенина донесла информацию о проведении IV районного фестиваля самодеятельного народного и поэтического творчества «Юргамышские соловьи», о планировании основной деятельности учреждений культуры, провела практикум «Отчетность учреждений культуры».