Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничный концерт «Нам года не беда»

Праздничный концерт «Нам года не беда»

Автор: mta от 2-10-2018, 14:39
Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем пожилых людей, которые все силы, знания, здоровье отдали стране, народу, родным и близким. И в этом году 1 октября в Юргамышском доме культуры прошел праздничный концерт «Нам года не беда», посвященный Международному Дню пожилых людей.
Всех присутствующих в зале поздравили с праздником Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов, депутат Курганской областной Думы М.М. Харлов, председатель районного Совета ветеранов А.В. Щербакова.
Зрители тепло встречали юных артистов воспитанников детского сада «Сказка» и учеников Юргамышской школы искусств. Своими выступлениями порадовали народный коллектив хор «Ветеран» (руководитель Е. Нопина, концертмейстер А. Бламбаев), хор «Живая Русь» (руководитель В. Малыхина), театр танца «Вдохновение» (руководитель Т. Кудрина), Александр Горбатов, Татьяна Асатова, Александр и Светлана Бламбаевы. Праздник и теплые аплодисменты вдохновили зрительницу, Карелию Леонидовну Волкову, прочесть стихотворение.
Зрители расходились с улыбкой на лице и хорошим настроением, а значит праздник удался.
Праздничный концерт «Нам года не беда»