Главная » Юргамышский районный дом культуры » Концерт, посвящённый Дню защитника отечества «Умом мужчину не понять»

Автор: Astin от 28-02-2018, 11:01
Концерт, посвящённый Дню защитника отечества «Умом мужчину не понять»

Накануне Дня защитника Отечества, 21 февраля, в Юргамышском районном доме культуры, прошла конкурсная программа «Умом мужчину не понять». В программе принимали участие: Сергей Архипов, Василий Делягин, Владимир Соколов, Андрей Акулов и Павел Косов. В качестве жюри конкурса, выступили женщины, имена которых хорошо известны в Юргамышском районе.
Ведущий и режиссёр программы Дмитрий Коробейников, приготовил для конкурсантов интересные и достаточно сложные испытания. В ходе конкурсной программы, мужчины представляли свои визитные карточки, угадывали имена известных женщин и женских персонажей, искали по фотографии женщин присутствующих в зале, строили цепочки из вешалок для одежды, дарили пришедшим на праздник женщинам свои комплименты. В качестве домашнего задания, участники конкурса представляли на суд жюри и зрителей творческие номера. В этот день не остались без внимания и зрительницы, которые пришли поболеть за участников. Среди них был разыграно пять сладких призов.
Убедительную победу в конкурсной программе «Умом мужчину не понять», одержал Павел Косов, который в ходе всех испытаний набрал наибольшее количество баллов. В финале конкурса, все участники были поощрены ценными призами. Финансовую поддержку конкурсной программе оказала Администрация Юргамышского района.
Хорошее настроение зрителям и участникам конкурса в этот день, дарили солисты Юргамышского дома культуры.