Главная » Юргамышский районный дом культуры » Мастер-класс по изготовлению канзаши

Автор: Astin от 15-08-2017, 14:50
Мастер-класс по изготовлению канзаши

14 августа в Районом Доме культуры прошёл мастер-класс по изготовлению изделий в технике канзаши, под руководством Паршиной Валентины.
Канзаши - техника создания украшений из ткани, цветов и заколок для волос из кусочков ткани, сложенных в виде лепестков цветов. Это - целое искусство, позволяющее творить и создавать потрясающие изделия из ткани. Технику «канзаши» придумали в Японии.
Участникам мастер-класса была предоставлена возможности применить свои творческие способности в изготовлении различных поделок.
В мастер-классе приняли участие девушки разных возрастов, всем была предоставлена возможность забрать свои работы домой.