Главная » Юргамышский районный дом культуры » Областной фестиваль «Не стареющие душой»

Автор: Astin от 13-03-2017, 15:46
Областной фестиваль «Не стареющие душой»

В минувшее воскресенье, 12 марта, на базе санатория «Лесники» прошёл областной этап фестиваля художественной самодеятельности старшего поколения «Не стареющие душой». Юргамышский район представляли лучшие коллективы художественной самодеятельности из поселков Юргамыш и Новый Мир, сёл Красный Уралец, Чинеево, Губерля, Малое Белое, всего более 80 человек.
Ведущие программы Виктор Аникин и Татьяна Лобанова тепло и душевно представляли участников фестиваля.
Разнообразие номеров и высокий уровень исполнения не оставили равнодушным ни жюри, ни зрителей. Жюри по достоинству оценили выступление Юргамышских артистов. Дипломом Лауреата были награждены: народный коллектив хор «Ветеран» (п. Юргамыш), вокальный ансамбль «Злат Венец» (п. Новый Мир), народный коллектив хор русской песни «Раздолье» (с. Чинеево), народный коллектив хор «Ивушка» (с. Красный Уралец). Дипломы 1 степени получили: народный коллектив хор русской песни «Журавушка» (с. Губерля), Шелепенькина Татьяна (с. Малое Белое), Воинкова Лариса (д. Красноборье).