Автор: Astin от 10-03-2017, 17:31
8 мгновений весны

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. По этому поводу и собрались зрители в районном Доме культуры 7 марта на праздничную конкурсную программу «8 мгновений весны». В конкурсной программе приняли участие представительницы организаций, расположенных на территории посёлка: Анна Ковалева, Ксения Беляева, Елена Мухортикова, Татьяна Кандакова.
Перед началом конкурса Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов поздравил всех женщин с этим замечательным праздником.
Первым заданием для конкурсанток стала визитная карточка, в которой участницы рассказывали о себе, своих увлечениях, семье, любимой работе.
Ведущий конкурсной программы Дмитрий Коробейников предлагал участницам нарисовать портреты известных персонажей мужского пола, отгадать песни по мелодии, по рисунку, побывать в роли Золушек и рассортировать конфеты по цвету.
В паузах между конкурсами звучали музыкальные номера в исполнении представителей сильного пола: Александра Бламбаева, Ивана Важенина, Дмитрия Ермац, Петра Иванова, Александра Горбатова. Конкурс подошёл к концу и жюри, также состоящее из представителей сильного пола, объявило победительницу, ею стала учитель физики Юргамышской средней школы Татьяна Кандакова.