Главная » Юргамышский районный дом культуры » Праздничная концертная программа к Дню Защитника отечества

Праздничная концертная программа к Дню Защитника отечества

Автор: Astin от 1-03-2017, 07:59
Праздничная концертная программа к Дню Защитника отечества

В среду, 22 февраля, на сцене Юргамышского Дома культуры состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
В этом году, режиссер Дмитрий Коробейников, решил, предоставить возможность поздравить мужчин с Днём защитника Отечества своим ученицам Екатерине Чирухиной и Ванессе Нуруллиной.
Открыла праздничный концерт, словами поздравления к мужчинам, Заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике Марина Викторовна Барыло.
На сцене звучали песни в исполнении Детской вокальной группы Юргамышской школы искусств, руководитель Вера Ивановна Малыхина, Народный коллектив хор «Ветеран», руководитель Екатерина Нопина, концертмейстер Александр Бламбаев, дуэта Александра Бламбаева и Ивана Федоровича Старикова. Яны Ковалевой, Ольги Новиковой, Екатерины Нопиной, Татьяны Асатовой, Светланы Каревой, Светланы Кравчук, Дмитрия Ермац. Зрители бурными аплодисментами поддерживали самого юного артиста концерта Дениса Ускова, прочитавшего стихотворение. В исполнении Алексея Аркадьевича Мышьякова, была исполнена песня собственного сочинения.
На протяжении всего концерта, зрители восторженно аплодировали артистам.